Территория Великих Князей †TVC†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя
2 Раса
3 Способности
4 биография
5 что привело на Территорию Великих Князей TVC
6 состоите ли вы в каком либо клане(если да,то каком)
7 фото
8 номер желаемого дома
9 будете ли вы верны клану

0

2

1 Лана Лилит
2 маг
3 тайна
4 много всего было
5 я одна из создателей
6 да (Karlstein,†TVC†)
7 фото ниже
8 личное имение
9 да

0

3

1. Клык - среди себе подобных. Кэнайн - среди людей, эльфов и прочих.
2. Оборотень (в обличии человека)
3.  В облике человека я прекрасно владею клинковым и дробящим оружием. Способен выковать почти любое оружие. В своём истинном облике - облике оборотня я чёрный, за левым ухом белоснежное пятнышко. Также быстр, очень силён, зубаст и когтист. Также немного способен к магии.
4.Родился в Чёрном Лесу, в час молитвы волчьей, среди клана оборотней, и отличался от своих сверстников. За то что я был не таким как остальные(способным к магии и человеческим ремеслам) меня изгнали из клана. Я, за небольшое время прибывания в клане научился у дедушки принимать облик человека(дедушка научился скрывать свои способности в клане). После изгнания я отправился к людям. Попал в небольшой городок, днём работал подмастерьем кузнеца, а ночью упражнялся холодным оружием(мечом, дагой, рапирой, секирой, кинжалом), благо у кузнеца этого оружия было предостаточно. Спал по два-три часа перед работой. Раз в неделю, ночью спал. Так я прожил лет 8-10. Потом долго скитался по миру. Был во многих местах, и вот забрёл сюда.
5. Я здесь по воле судьбы.
6. Нет
7. См. аву
8. 9
9. Да

0

4

1 Шин
2 Человек х))
3 секрет
4 я ну мммм мне лень писать
5 мммм ну меня попросили вступить
6 †TVC†,†S†
7
8 не знаю мне все равно....
9 Да

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно